Contacts
Contacts
Plus d'infos sur nos produits ? Besoin d'assistance technique ou commerciale ?
Notre liste de contacts toujours à jour.
Plus d'infos sur nos produits ? Besoin d'assistance technique ou commerciale ? Notre liste de contacts toujours à jour.
Contacts
Headquarters
A.E.B. Industriale Srl
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 0039 051 969870
Fax: 0039 051 969725
email: info@dbtechnologies-aeb.com
Sales & Mktg Director
Giovanni Barbieri
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 0039 051 969870
Fax: 0039 051 969725
email: g.barbieri@dbtechnologies-aeb.com
Sales Manager France
Richard Lereuil
Sales Manager France

Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
email: r.lereuil@dbtechnologies-aeb.com
Sales Manager Spain
Juan Miguel Martinez Ramonde
Sales Manager Spain

Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
email: jm.martinez@dbtechnologies-aeb.com
Sales Manager Spain
Raul Ablanque
Sales Manager Spain

Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
email: r.ablanque@dbtechnologies-aeb.com
Export Sales Manager
Gabriele Ferri
East Europe & Middle East Area Manager
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
email: g.ferri@dbtechnologies-aeb.com
Export Sales Manager
Flavio Malpighi
North America & West Europe Area Manager
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
email: f.malpighi@dbtechnologies-aeb.com
Export Sales Manager
Nicola Dres
South America Area Manager
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
email: n.dres@dbtechnologies-aeb.com
Export Sales Manager
Manuele Poli
Asia, Africa & Oceania Area Manager

Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
email: m.poli@dbtechnologies-aeb.com
Market Analyst
Enrico Gamberoni
Market Analyst

Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
email: e.gamberoni@dbtechnologies-aeb.com
Sales Coordinator
Catia Bortolotto
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 0039 051 969870
Fax: 0039 051 969725
email: c.bortolotto@dbtechnologies-aeb.com
After Sales Manager
Andrea Micheletti
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 0039 051 969870
Fax: 0039 051 969725
Product Specialists
Marco Cantalù
Andrea Salvioli
Andrea Brasolin
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Marketing Department
Ilaria Fioravanti
Silvia Raimondi
Stefano Bini
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
email: marketing@dbtechnologies-aeb.com