Contatti
Contatti
Desideri più informazioni sui nostri prodotti? Hai bisogno di assistenza tecnica o commerciale?
La nostra lista contatti sempre aggiornata.
Desideri più informazioni sui nostri prodotti? Hai bisogno di assistenza tecnica o commerciale? La nostra lista contatti sempre aggiornata.
Contatti
Headquarters
A.E.B. Industriale Srl
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 0039 051 969870
Fax: 0039 051 969725
email: info@dbtechnologies-aeb.com
Sales & Mktg Director
Giovanni Barbieri
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 0039 051 969870
Fax: 0039 051 969725
email: g.barbieri@dbtechnologies-aeb.com
Head of Sales Italy
Stefano Lo Gaglio
Head of Sales Italia
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
email: slg@dbtechnologies-aeb.com
Sales Manager Italy
Francesco Becchetti
Sales Manager Italia
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 335 6187483
fbecchetti64@gmail.com
email: f.becchetti@dbtechnologies-aeb.com
Italy Sales Department
Chiara Pinelli
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 0039 051 969870
Fax: 0039 051 969725
email: c.pinelli@dbtechnologies-aeb.com
Market Analyst
Enrico Gamberoni
Market Analyst

Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
email: e.gamberoni@dbtechnologies-aeb.com
After Sales Manager
Andrea Micheletti
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 0039 051 969870
Fax: 0039 051 969725
Product Specialists
Marco Cantalù
Andrea Salvioli
Andrea Brasolin
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Marketing Department
Ilaria Fioravanti
Silvia Raimondi
Stefano Bini
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
email: marketing@dbtechnologies-aeb.com