Kontakt
Kontakt
Kontakt
Headquarters
A.E.B. Industriale Srl
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 0039 051 969870
Fax: 0039 051 969725
email: info@dbtechnologies-aeb.com
dBTechnologies Germany
dBTechnologies Deutschland GmbH
Hansestraße 93
D-51149 Köln
Tel:+49 2203 925 37-0
Benelux support: support@dbtechnologies.de
email: info@dbtechnologies.de
General Manager
Giovanni Barbieri
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 0039 051 969870
Fax: 0039 051 969725
email: g.barbieri@dbtechnologies-aeb.com
Sales Director dBTechnologies Germany
Harald von Falkenstein
Deutschland, Österreich, BeNeLux

+49 (0)171-5563492
+49 (0)2203 - 9253731
email:
Sales Manager
Walter Pietsch,
Gebiet DE - Nord

+49 (0)172 98 56 539
email: walter.pietsch@dbtechnologies.de
Sales Manager
Michael Pötz,
Gebiet DE - Mitte

+49 (0)151 42 23 39 55
email: michael.poetz@dbtechnologies.de
Sales Manager Netherlands
Rob Pigmans,
Netherlands

+31 (0) 628 80 87 90
email: rob.pigmans@dbtechnologies.com
Sales Manager Belgium/Luxembourg
Fabian Pynaert
Luxembourg, Belgique
email: fabian@dbtechnologies.com
Application Support & PM
Jochen Gotzen,
Productmanager
jochen.gotzen@dbtechnologies.de

Christian Strehl
Sales Application Engineer Install
christian.strehl@dbtechnologies.de
email:
Innendienst-Verkauf
Ronny Foksowitch,
Sales DE/AT

Luigi Cau,
Sales DE/AT

Nicolas Chosson,
Sales DE/AT

Axel Osterholt,
Sales DE/AT


Kontakt: verkauf@dbtechnologies.de
email: verkauf@dbtechnologies.de
Backoffice BeNeLux
Nicolas Chosson,
Sales BeNelux

Contact:
email: sales@dbtechnologies.com
Lager/Logistik
Sascha Mäsgen,
Warehouse Team

Patrick Althoff,
Warehouse Team
email: info@dbtechnologies.de
Einkauf
Judith Krämer,
Purchasing
email: judith.kraemer@dbtechnologies.de
Buchhaltung
Cathrin Funken,
Accounting


Nicole Homberger,
Accounting
email: buchhaltung@dbtechnologies.de
Marketing DE/AT/BeNeLux
Philipp Wrede
Marketing
email: philipp.wrede@dbtechnologies.de
Serviceabteilung
Service
--------

Bitte melden Sie Service-Vorgänge über unser Service-Portal an!

https://service.dbtechnologies.de/

Tel.:+49(0)2203-92537-50
email: service@dbtechnologies.de