Kontakt
Kontakt
Kontakt
Headquarters
A.E.B. Industriale Srl
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 0039 051 969870
Fax: 0039 051 969725
email: info@dbtechnologies-aeb.com
dBTechnologies Germany
dBTechnologies Deutschland GmbH
Hansestraße 93
D-51149 Köln
Tel:+49 2203 925 37-0
email: info@dbtechnologies.de
General Manager
Giovanni Barbieri
Via Brodolini, 8 - Loc. Crespellano
40053 Valsamoggia (Bo)
Tel: 0039 051 969870
Fax: 0039 051 969725
email: g.barbieri@dbtechnologies-aeb.com
Geschäftsleitung dBTechnologies Germany
Thomas Kuck
Deutschland, Österreich, BeNeLux

+49 (0)2203 - 9253732
email:
Sales Director dBTechnologies Germany
Harald von Falkenstein
Deutschland, Österreich, BeNeLux

+49 (0)171-5563492
+49 (0)2203 - 9253731
email:
Sales Manager
Michael Pötz,
Gebiet DE - Mitte

+49 (0)151 42 23 39 55
email: michael.poetz@dbtechnologies.de
Sales Manager
Horst Enderer
Gebiet DE - Süd / Österreich

+49 (0)151 42 23 39 52
email: horst.enderer@dbtechnologies.de
Sales Manager
Jürgen Höcker,
Gebiet DE - Nord

+49 (0)171 8368826
email: juergen.hoecker@dbtechnologies.de
Sales Manager BeNeLux
Rob Pigmans,
Netherlands, Belgium & Luxemburg

+31 (0) 628 80 87 90
email: rob.pigmans@dbtechnologies.com
Head of Application Support
Jochen Gotzen,
Head of Application Support
jochen.gotzen@dbtechnologies.de
email: info@dbtechnologies.de
Application Support & PM
Christian Strehl
Sales Application Engineer Install
christian.strehl@dbtechnologies.de
email: info@dbtechnologies.de
Application Support BeNeLux
Christian van de Pas
Application Support Engineer

+31 6 54 98 05 82
email: christian@dbtechnologies.com
Showroom Köln
Kontaktieren Sie uns für einen Termin
in unserem Showroom in Köln!
email: booking@showroom.koeln
Innendienst Sales & Service
Ronny Foksowitch,
Sales DE/AT

Patrick Althoff
Service

Lilian Donat
Sales DE / AT

Nicolas Chosson,
Sales DE/AT/BeNeLux
email: verkauf@dbtechnologies.de
Backoffice BeNeLux
Nicolas Chosson,
Sales BeNelux

Contact:
email: sales@dbtechnologies.com
Buchhaltung
Nicole Homberger,
Accounting

Cathrin Funken,
Accounting
email: buchhaltung@dbtechnologies.de
Marketing DE/AT/BeNeLux
Philipp Wrede
Marketing
email: marketing@dbtechnologies.de
Serviceabteilung
Bitte melden Sie Service-Vorgänge über unser Service-Portal an!

https://service.dbtechnologies.de/

Tel.:+49(0)2203-92537-50
email: service@dbtechnologies.de